Directorio

 

Carretera Campeche – Escárcega Km. 9, Código Postal 24500, Apartado Postal 347

Teléfonos: (981) 81 2 02 02 y (981) 81 2 00 33

Dirección
Departamento Funcionario y contacto
Dirección Ing. Javier Chacha Coto

direccion@itcampeche.edu.mx

Extensión 1001

Subdirección Académica
Departamento Funcionario y contacto
Subdirección Académica LAE. Raymundo Ildefonso Gómez Officer

subacad@itcampeche.edu.mx

Extensión 2000

Desarrollo Académico Ing. Roger Manuel Sánchez Parrao

desarrollo@itcampeche.edu.mx

Extensión 2010

División de Estudios Profesionales Ing. René Efraín Canché Solís

profesional@itcampeche.edu.mx

Extensión 2020

Ciencias Básicas Ing. Fernando Gaspar Ortiz Ballina

cbasicas@itcampeche.edu.mx

Extensión 2100

Sistemas y Computación MGTI. Mirna Irene Cervera Sabido

sistemas@itcampeche.edu.mx

Extensión 2200

Ingeniería Metal-Mecánica Ing. Juan Esteban Esquivel Ramón

mecanica@itcampeche.edu.mx

Extensión 2300

Ciencias de la Tierra Arq. Layda Selina Amezcua Oreza

ctierra@itcampeche.edu.mx

Extensión 2400

Ingeniería Química Ing. Roberto David Cambranis Meneces

quimica@itcampeche.edu.mx

Extensión 2500

Ingeniería Industrial Ing. Abelardo Jesús Zavala Ku

industrial@itcampeche.edu.mx

Extensión 2600

Ciencias Económico-Administrativas C. P. Elda Inés Sarmiento Villarino

ecoadm@itcampeche.edu.mx

Extensión 2700

Subdirección de Servicios Administrativos
Departamento Funcionario y contacto
Subdirección de Servicios Administrativos Ing. Bernardo Enrique Vázquez Segovia

subadmv@itcampeche.edu.mx

Extensión 3000

Recursos Humanos Lic. Humberto Cervera Palí

humanos@itcampeche.edu.mx

Extensión 3100

Recursos Financieros Lic. Beatriz Yelena Monroy Ramírez

financieros@itcampeche.edu.mx

Extensión 3200

Recursos Materiales y de Servicios Ing. Juan Alfonso Delgado Quej

materiales@itcampeche.edu.mx

Extensión 3300

Centro de Cómputo Ing. Jonathan Helí Ortiz Arjona

ccomputo@itcampeche.edu.mx

Extensión 3400

Mantenimiento y Equipo MIA. Gerardo Valdemar Gómez Cano

mantenimiento@itcampeche.edu.mx

Extensión 3500

Subdirección de Planeación y Vinculación
Departamento Funcionario y contacto
Subdirección de Planeación y Vinculación MA. Gaspar Alberto de Atocha Pérez Martínez

subplan@itcampeche.edu.mx

Extensión 4000

Planeación, Programación y Presupuestación Ing. Wendy Paloma Mas Kú

planeacion@itcampeche.edu.mx

Extensión 4100

Gestión Tecnológica y Vinculación Lic. Francisco Manuel Tomás Arriola Escalante

gestion@itcampeche.edu.mx

Extensión 4200

Comunicación y Difusión MITE. Manuel Enrique Hernández Meza

difusion@itcampeche.edu.mx

Extensión 4300

Actividades Extraescolares QFB. Liliana Esther Olivares Sosa

extraescolares@itcampeche.edu.mx

Extensión 4400

Servicios Escolares Psic. Tury Isabel Mier Mex

escolares@itcampeche.edu.mx

Extensión 4500

Centro de Información Lic. Nonoya Corazón Cárdenas Blanquet

cinforma@itcampeche.edu.mx

Extensión 4600